Скачать бесплатно WinLaunch
Украшательства
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WinLaunch

Категория: Украшательства
Панель быстрого запуска программ WinLaunch


WinLaunch – утилита, которая добавляет в Windows панель для быстрого запуска программ и папок. По функционалу панель схожа с Launchpad на macOS – здесь можно перемещать значки, создавать несколько рабочих областей (столов), изменять иконки и атрибуты ярлыков и многое другое.

После запуска откроется основное окно WinLaunch – поначалу оно пустое, и вам нужно вручную добавить файлы, папки или веб-ссылки. Для этого нажмите соответствующую кнопку и выберите объект через проводник. После этого иконки появятся на панели – их можно перемещать, изменять их размер и т. д. Кроме того, программа можете создавать несколько рабочих столов – для этого просто переместите иконку к краю экрана, после чего автоматически создастся новая область. Таким образом можно группировать файлы по различным признакам.

Внешний вид WinLaunch полностью настраиваемый. Вы можете менять размер значков, выставлять нужное количество строк и столбцов, изменять цвет и тень текста, регулировать фон и т. д. Также вы можете изменять картинку иконки, ввести атрибуты запуска и включить открытие файла с правами администратора.

Особенности программы


  • Панель для быстрого запуска программ, открытия папок и веб-ссылок.
  • Полностью настраиваемая панель – можно менять порядок значков, устанавливать их размер и т. д.
  • Поддержка сенсорных экранов.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу WinLaunch можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно WinLaunch

Поделитесь ссылкой: