Скачать бесплатно PointerStick 5.95
Украшательства
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно PointerStick 5.95

Категория: Украшательства
Курсор PointerStick


PointerStick – небольшая программа, добавляющая на рабочий стол большую указку, которая будет следовать за курсором мыши. Утилита подойдет для демонстраций, презентаций или обучения – например, если вам нужно что-то показывать на большом экране. Программа портативная и ее не нужно устанавливать в систему, благодаря чему вы можете скопировать ее на флешку и открывать на любом ПК.

PointerStick очень простая в использовании. Вам достаточно запустить программу, после чего сразу же появится указка, которая будет следовать за курсором. Есть более 30 видов указки – они отличаются цветами стилем (например, есть в виде обычных стрелок). Также вы можете изменить другие параметры: размер, прозрачность, положение указки относительно курсора (сверху, снизу, справа, слева). Указку можно скрыть с помощью горячих клавиш или нажав соответствующую кнопку в окне программы. Дополнительно можно скрыть курсор, и оставить только указку.

PointerStick подойдет для различных презентаций, где нужно что-либо показывать на экране. Особенно она пригодится на больших экранах, когда курсор может быть не виден.

Особенности программы


• Указка для рабочего стола.
• Изменение внешнего вида указки – текстуры, размера и прозрачности.
• Тратит минимум системных ресурсов – около 3 МБ оперативной памяти.
• Интерфейс на русском языке.
• Не требует установки в систему.

Программу PointerStick можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: