Скачать бесплатно DriveCleanup 1.6.2
Системные утилиты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно DriveCleanup 1.6.2

Категория: Системные утилиты
Удаление информации о подключенных устройствах DriveCleanup


DriveCleanup – программа для полного удаления информации о подключенных ранее к компьютеру носителях: флешки, USB-хабы, внешние диски, компакт-диски, флоппи и др. Она очищает все данные из диспетчера устройств, реестра и других мест. Пригодится пользователям, которых хотят «замести» следы после подключения внешних устройств.

Информация о ранее подключенных устройствах хранится в диспетчере и реестре, но удалить ее не так просто. Во-первых, сначала ее надо найти, а во-вторых – система не дает вмешаться именно в эти ветки реестра. Но с помощью DriveCleanup вы легко удалите все данные.

Утилита имеет вид командной строки, но пользоваться ей очень просто – достаточно запустить программу, и она автоматически (даже без вашего подтверждения) удалит всю информацию. Учтите, что она работает только с правами администратора. В ином случае программа запустит тестовый режим.

По умолчанию DriveCleanup сразу удаляет все данные без вашего подтверждения. Но вы можете прописать параметры для выборочного удаления – например, только информацию о флешках или дисках (команды можно найти в Readme, который находится в папке с программой).

Особенности программы


• Удаляет информацию о ранее подключенных устройствах: флешках, компакт-дисках, USB-хабе и других носителях.
• Очищает данные в реестре.
• Возможность выборочного удаления.
• Имеет вид командной строки.

Утилиту DriveCleanup можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно DriveCleanup 1.6.2

Версия: 1.6.2
Русский язык: Нет
Разработчик: Uwe Sieber
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,1 Mb
Поделитесь ссылкой: