Скачать бесплатно Autorun Organizer 5.13
Системные утилиты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Autorun Organizer 5.13

Категория: Системные утилиты
Автозапуск программ Autorun Organizer


Autorun Organizer – программа для управления автозагрузкой Windows. С ее помощью можно включить или отключить элементы автозагрузки, тем самым ускорив запуск операционной системы. Обладает большей функциональностью, чем стандартное средство Windows – например, программа отображает драйвера, службы и элементы реестра.

После запуска Autorun Organizer вы увидите все программы, которые запускаются вместе с системой: приложения, драйвера, службы, реестр и т. д. Любую из них вы можете удалить или отключить, а также отложить загрузку на заданное время (например, на 300 секунд). Щелкнув на программу из списка, вы узнаете о ней подробную информацию – название, месторасположение и т. д.

Autorun Organizer ведет журнал загрузки системы. Она считает, сколько времени занимает запуск Windows, и сравнивает с предыдущими значениями. Таким образом, вы можете включать и отключать программы из автозапуска и наблюдать, как это влияет на скорость загрузки системы.

Также в Autorun Organizer есть несколько других полезных функций. Например, вы можете проверить программу, службу или драйвер на вирусы с помощью онлайн-сервиса VirusTotal. Также утилита может показать, что чаще всего пользователи убирают из автозапуска.

Внимание: будьте аккуратны при отключении драйверов, служб, реестра и других системных элементов, так как это может нарушить стабильность работы Windows.


Особенности программы


• Отключение и включение программ автозапуска.
• Отображает не только программы, но и драйвера, службы и другие системные элементы.
• Подсчет времени загрузки Windows.
• Проверка программ на вирусы.
• Ручное добавление в автозапуск.
• Информирование о новых программах в автозагрузку.
• Интерфейс на русском языке.

Программу Autorun Organizer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Autorun Organizer 5.13

Версия: 5.13
Русский язык: Да
Разработчик: ChemTable Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 16,7 Mb
Поделитесь ссылкой: