Скачать бесплатно ClipDiary 5.7
Системные утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ClipDiary 5.7

Категория: Системные утилиты
Буфер обмена ClipDiary


ClipDiary – программа, расширяющая возможности буфера обмена для Windows. Она сохраняет все данные, которые вы копировали в буфер (текст, картинки, папки и т. д.), и не удаляет их даже после перезагрузки. Программа пригодится, если вы часто что-то копируете или перемещаете – например, при работе с текстом, графикой и т. д.

Любой объект, который вы копируете в буфер обмена, сохраняется в истории ClipDiary (называется клипом). В любой момент вы можете открыть программу с помощью горящих клавиш (по умолчанию Ctrl+D) или через значок в трее. После чего вы можете выбрать любой объект и снова его скопировать, либо быстро вставить в активное окно нажатием на Enter или двойным кликом мыши.

ClipDiary поддерживает шаблоны. Если вы часто используете какой-либо текст, то вы можете сохранить его как шаблон и быстро его открывать, копировать и вставлять в нужное окно. Шаблоны можно сортировать по папкам.

ClipDiary поддерживает горячие клавиши. Например, главное окно вызывается комбинацией Ctrl+D (по умолчанию). Также можно быстро вставлять сохраненные объекты из буфера без необходимости открытия основного окна. Для этого нажимайте Ctrl+Shift+Up или Ctrl+Shift+Up для переключения клипов, и отпустите клавиши, чтобы текст или файл скопировался из буфера в активное окно.

Особенности программы


• Расширенный буфер обмена.
• Ведет историю всех файлов, скопированных в буфер.
• Создание шаблонов для быстрого копирования-вставки.
• Поддержка горячих клавиш для быстрой вставки текста или файла из буфера.
• Многоязычный интерфейс, есть и русская версия.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу ClipDiary можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ClipDiary 5.7

Версия: 5.7
Русский язык: Да
Разработчик: Softvoile
Операционка: Windows All
Размер: 4,4 Mb
Поделитесь ссылкой: