Скачать бесплатно Media Creation Tool 10.0.16299.15
Системные утилиты
Бесплатно
Windows 10

Скачать бесплатно Media Creation Tool 10.0.16299.15

Категория: Системные утилиты
Обновление операционной системы Media Creation Tool


При переустановке операционной системы Windows или ее обновлении самым верным вариантом будет использование официальной утилиты Media Creation Tool. Она содержит в себе набор инструментов, позволяющих быстро подготовить загрузочный носитель, который подойдет на любые компьютеры и ноутбуки, а также некоторые модели планшетов.

Возможности программы


Благодаря тому, что данная утилита издается самой компанией Microsoft, при помощи нее можно безопасно загрузить любую необходимую сборку Windows. Для этого потребуется запустить Media Creation Tool и выбрать соответствующий параметр, после чего следовать простым подсказкам. Интерфейс полностью на русском языке, поэтому сложностей не возникнет даже у тех, кто делает это в первый раз.

Дополнительным бонусом будет загрузка самого свежего образа, в который включены все последние важные обновления. Это позволит сразу же создать загрузочную флешку при помощи Media Creation Tool, запустить с нее установку и после этого не ожидать долгое время, пока установятся актуальные патчи, как это чаще всего бывает с образами, которые можно загрузить бесплатно из неофициальных источников. Кроме того, в них могут быть встроены вредоносные файлы, способные собирать информацию и уничтожать данные. В официальной сборке вероятность их присутствия равно нулю.

Скачать бесплатно Media Creation Tool 10.0.16299.15

Поделитесь ссылкой: