Скачать бесплатно Trac 1.4.3
Ведение дел
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Trac 1.4.3

Категория: Ведение дел
Управление проектами Trac


Trac – средство управления проектами и отслеживания ошибок. С его помощью можно делить проект на этапы и контролировать их выполнение, следить за появляющимися ошибками, просматривать репозиторий системы контроля версий (например, Subversion), делать гиперссылки через WiKi. При необходимости функциональность системы можно расширить за счёт дополнительных плагинов.

Trac применяет простой веб-интерфейс, который основан на технологии WiKi – через него и выстраивается система взаимодействия сотрудников. Управление задачами осуществляется посредством использования средств слежения за событиями, где заявка соотносится с данными об ошибках, запросами на изменение и поддержку. К каждой заявке привязан ответственный исполнитель. Список вех можно задавать через модуль взаимодействия с планом работ, изменения отслеживать через Subversion.

Отдельного внимания заслуживает экосистема плагинов, с помощью которой можно добавить дополнительные инструменты и организовать интеграцию с такими системами контроля версий, как Mercurial и CVS. С помощью расширений можно активировать поддержку нескольких проектов, спам-фильтрацию, контроль бюджета, вычисление затрат времени и ещё более 500 интересных функций.

Особенности программы


  • Расширяемость рабочей среды.
  • Наличие интегрированной поисковой системы.
  • Формирование дорожной карты проекты с визуализацией прогресса.
  • Отображение последних действий на временной шкале.
  • Оповещение пользователей по почте или через RSS.
  • Поддержка Windows XP и выше.

Веб-систему Trac для Windows можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Trac:

Версия: 1.4.3
Русский язык: Нет
Разработчик: Edgewall Software
Операционка: Windows All
Размер: 3,2 Mb
Поделитесь ссылкой: