Скачать бесплатно VMware Fusion 8.1.1-3771013
Виртуализация и эмуляция
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно VMware Fusion 8.1.1-3771013

Виртуальная машина VMware Fusion


VMware Fusion – монитор виртуальных машин, который позволяет запускать гостевые операционные системы на компьютерах под управлением MacOS, оснащенных процессором от Intel. Среди поддерживаемых VMware Fusion ОС числятся 32-х и 64-хбитные версии последних редакций Windows и популярные дистрибутивы Linux.

Чтобы полностью перейти на Windows необходимо скачать бесплатно VMware Fusion и запустить ее на своем Mac-буке. Ассистент VMware Fusion облегчит установку Windows на компьютер, расширив этим функции последнего (используя две операционные системы и быстро переключаясь между ними без перезапуска системы у пользователя будет намного больше возможностей). Независимо от редакции Windows, развертывание среды виртуализации займет несколько десятков минут, после чего появится возможность запускать разработанные для майкрософтских ОС программы.

VMware Fusion поддерживает обмен файлами и прочим содержимым буфера обмена между основной и гостевой операционными системами и функцию drag&drop. Она позволит передавать файлы и настраивать принтеры, сетевые параметры и прочее. В программе реализован механизм запуска Windows-приложений через панель быстрого доступа и управление программами посредством сенсорного дисплея. Запуск операционных систем с раздела Boot Camp при использовании VMware Fusion происходит одновременно.

Среда виртуализации VMware Fusion в многодисплейных системах позволяет отображать содержимое Windows на одном мониторе, а Mac – на втором. Поддержка технологий, таких как DirectX 10 и OpenGL 3.3, способствует запуску требовательных к ресурсам трехмерных приложений (игры, пакеты для моделирования, обработки 3D-графики и видео).

Поддержка дисплеев, созданных с применением технологий Retina, и оптимизация изображения для Windows предоставит пользователю четкостью отображения шрифтов и мельчайших элементов интерфейса. VMware Fusion поддерживает практически все USB-устройства, работающие в среде Windows без каких-либо проблем.

Скачать бесплатно VMware Fusion 8.1.1-3771013

Версия: 8.1.1-3771013
Русский язык: Нет
Разработчик: VMware
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 363.4 Mb
Поделитесь ссылкой: