Скачать бесплатно MEmu 7.6.6
Виртуализация и эмуляция
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно MEmu 7.6.6

Android эмулятор MEmu


MEmu – эмулятор Android для ПК. С его помощью можно играть в мобильные игры, запускать приложения, общаться в мессенджерах и многое другое. Поддерживает управление в играх клавиатурой и мышью, а улучшенное использование OpenGL и DirectX делает картинку еще красивее. Как заявляет разработчик, MEmu – самый мощный эмулятор на данный момент. Работает на Android 7.1.

В MEmu уже предустановлены необходимые приложения – Play Market, Play Игры, файловый менеджер, браузер. Установить новое приложение можно с помощью встроенного магазина или просто перетащив APK файл в окно эмулятора.

Интерфейс MEmu схож с другими эмуляторами (в частности, с Nox). Справа на панели находятся основные элементы управления – кнопки «Назад», «Домой» и «Открытые приложения». Здесь же есть кнопки для регулирования громкости, включения геолокации, открытия общей папки, имитирования встряски, создания скриншота и т. д.

MEmu поддерживает мультиоконность – вы можете открыть одно приложение или игру сразу в нескольких окнах одновременно и авторизоваться в них через разные учетные записи. Также есть возможность играть с помощью мыши и клавиатуры – это удобно в шутерах, гонках и подобных жанрах.

Также есть и другие возможности – обмен файлами между эмулятором и Windows, выбор версии Android, настройка производительности (выбор количества ядер процессора, использования ОЗУ и т. д.), запись видео и др.

Особенности программы


  • Эмулятор Android для ПК.
  • Запуск мобильных игр и приложений.
  • Высокая производительность.
  • Мультиоконность.
  • Поддержка управления клавиатурой и мышью.
  • Запись видео и создание скриншотов экрана.
  • Интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно MEmu и играйте в мобильные игры на компьютере.

Скачать бесплатно MEmu:

Поделитесь ссылкой: