Скачать бесплатно Power Data Recovery 9.1
Восстановление файлов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Power Data Recovery 9.1

Восстановление файлов Power Data Recovery


Power Data Recovery – мощный инструмент для восстановления удаленных или потерянных файлов. Поддерживает более 100 форматов (включая фото, видео, музыку) и восстанавливает файлы практически с любых носителей – жесткие диски, флешки, SSD, внешние носители и т. д.

Power Data Recovery очень простая в использовании. На главном экране отображается список всех дисков и устройств, которое программа может просканировать. Выберите нужный диск и нажмите кнопку Scan. Программа использует глубокое сканирование, за счет чего находит практически любые удаленные или утерянные данные даже с поврежденных дисков.

После проверки список найденных файлов появится в таблице. В ней отображается имя файла, его расширение, дата создания, размер, дата изменения. Программа поддерживает предварительный просмотр файла – для этого выделите его и нажмите Preview. Для восстановления файлов выделите их и нажмите Save. Не восстанавливайте их на тот же диск, где они находились – файлы могут переписаться другими данными, и тогда вы их потеряете навсегда.

В бесплатной версии есть ограничение на размер восстанавливаемого файла – 1 ГБ. В платной версии это ограничение снимается плюс добавляются некоторые функции – например сохранение результатов сканирования.

Особенности программы


• Восстановление удаленных и потерянных файлов с практически любых носителей – жестких дисков, флешек, SSD и других.
• Поддерживает более 100 форматов файлов.
• Предварительный просмотр файлов.
• Простой и понятный интерфейс.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Power Data Recovery можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Power Data Recovery 9.1

Версия: 9.1
Русский язык: Нет
Разработчик: MiniTool Solution Ltd
Операционка: Windows All
Размер: 16,4 Mb
Поделитесь ссылкой: