Скачать бесплатно Crystal Hack
Взлом игр
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Crystal Hack

Категория: Взлом игр
Читы в CS - Crystal Hack


Crystal Hack – мощный чит, призванный внести изменения в ход игры, а в результате – упростить прохождение уровней за счет приобретенных игроком преимуществ. Программа в руках опытного геймера может стать сильнейшим секретным оружием, позволяющим в разы увеличить его быстродействие, функциональность и безопасность.

Для введения в игру чита Crystal Hack инжект не требуется – взаимодействие его с игрой внешнее, поскольку приложение является файлом exe. Из-за формата доступа к памяти процесса программа не имеет, зато она фактически незаметна для автосистем обнаружения читов.

Использование программы возможно на двух версиях игры (STEAM, No-Steam). Для отображения меню необходимо включение режима OpenGL, кнопка меню чита: Insert. Особенно порадует множество интересных функций программы, среди которых возможность настройки невидимости (WallHack), отображение через стены (Chams), отслеживание всех действий игрока (EspSound).

У игрока есть возможность использовать чит на любом сервере, за счет сохранения настроек. Кроме того, Crystal Hack нормально функционирует даже при неисправности видеокарты (код ошибки 43).

Особенности программы:


  • легкая настройка;
  • отсутствие сбоев и неисправностей;
  • высокая производительность;
  • лаконичный, но выразительный дизайн интерфейса;
  • чистая запись на видео, без chams и меню приложения.

Скачать бесплатно Crystal Hack

Поделитесь ссылкой: