Скачать бесплатно Античит FACEIT
Для игроманов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Античит FACEIT

Категория: Для игроманов
Античит FACEIT


Античит FACEIT – программа, которая отслеживает использование читов при игре на площадке FACEIT. Она использует свои алгоритмы для обнаружения читов как на стороне клиента, так и при анализе сервера. Некоторые игры требуют в обязательном порядке установку античита – без него они даже не запустятся.

Установка Античита FACEIT не вызовет никаких сложностей – вам достаточно запустить исполняемый файл, дождаться установки и перезагрузить компьютер. Далее авторизуйтесь в системе под своей учетной записью FACEIT.

Во время работы Античит FACEIT «сидит» в трее и отслеживает использование читов в режиме реального времени. Программа использует современные алгоритмы обнаружения и постоянно обновляет свою базу данных, благодаря чему своевременно обнаруживает читеров.

За какие действия можно получить бан: различные читы и хаки, использование макросов и скриптов для получения преимущества перед другими игроками, использование игровых эксплойтов (например, удаление текстур), попытка обхода защиты античита и т. д.

Особенности программы


  • Отслеживает использование читов при игре на платформе FACEIT.
  • Использует продвинутые алгоритмы для обнаружения читов.
  • Работает как на стороне клиента, так и на стороне сервера.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Античит FACEIT можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Античит FACEIT

Русский язык: Да
Разработчик: FACEIT
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 145,9 Mb
Поделитесь ссылкой: