Скачать бесплатно WinUSB 3.7.0.1
Загрузочные диски
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WinUSB 3.7.0.1

Категория: Загрузочные диски
Загрузочная флешка WinUSB


WinUSB – мощный инструмент для создания загрузочного носителя. Также поддерживает создание мультизагрузочной флешки – вы можете выбрать несколько разных дистрибутивов Windows и Linux и установить их на один носитель. Кроме того, программа может добавить дополнительные инструменты на загрузочную флешку – антивирус, пакет драйверов, утилиты для восстановления системы и др.

WinUSB очень проста в использовании и выполнена в виде пошагового мастера. Первым делом вам нужно выбрать сам носитель и указать дистрибутивы. Для этого в поле Add выберите тип (ISO, DVD или WinPE ISO) и укажите файл. Для создания мультизагрузочной флешки поочередно выберите все дистрибутивы, которые вы хотите добавить. После этого нажмите Next. Программа предложит вам отформатировать флешку в одной из выбранной файловой системе, но делать это необязательно (если хватает памяти). Далее нажмите Yes, и начнется процесс создания загрузочного носителя. Вы можете приостанавливать его, отменять установку отдельных систем и т. д.

WinUSB позволяет загрузить чистую Windows с серверов Microsoft непосредственно через интерфейс программы и добавить ее на флешку. Таким же образом можно загрузить один из 4-х дистрибутивов Ubuntu (или все сразу) или добавить дополнительные инструменты в виде Live CD – антивирус Eset, AVG Rescue (для восстановления системы) или пакет драйверов.

Особенность программы


  • Создание загрузочной флешки, в том числе мультизагрузочной.
  • Возможность скачивания дистрибутивов Windows и Ubuntu с официальных серверов.
  • Возможность сохранения данных на флешке (форматирование не обязательно).
  • Добавление различных инструментов в виде Live CD (антивирус, пакет драйверов и т. д.).
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу WinUSB можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно WinUSB 3.7.0.1

Поделитесь ссылкой: