Скачать бесплатно DVD Shrink 4.2
Запись CD/DVD
Бесплатно
Windows XP / Windows Vista

Скачать бесплатно DVD Shrink 4.2

Категория: Запись CD/DVD
Копирование компакт дисков DVD Shrink


DVD Shrink – небольшая программа, предназначенная для создания резервной копии данных с любых DVD-дисков. Также утилита может расшифровывать диски, у которых стоит защита, и позволяет копировать с него файлы на компьютер.

DVD Shrink очень простая в использовании. После того, как вы вставите диск в привод, программа проанализирует его и покажет структуру. Чтобы создать резервную копию, нажмите Backup и выберите параметры сохранения. Например, вы можете отключить сохранение некоторых аудиодорожек для экономии места, выбрать степень компрессии, выбрать регион и др. (набор опций зависит от диска). Копию можно сохранить как на жесткий диск, так и записать на другой DVD (но для этого нужна установленная программа Nero).

Также DVD Shrink может расшифровывать диски, на которых стоит защита от копирования. После расшифровки вы так же можете скопировать данные на компьютер.

DVD Shrink поддерживание редактирование дисков. Например, вы можете сжать данные для уменьшения занимаемого места, сделать один сборник из нескольких DVD и многое другое.

Особенности программы


  • Создание резервной копии компакт-дисков.
  • Возможность выборочного копирования.
  • Расшифровка и снятие защиты с диска.
  • Создание одного сборника из нескольких DVD.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу DVD Shrink можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно DVD Shrink 4.2

Поделитесь ссылкой: