Скачать бесплатно Norton Power Eraser 5.3.0.115
Антивирусы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Norton Power Eraser 5.3.0.115

Категория: Антивирусы
Антивирус Norton Power Eraser


Norton Power Eraser – мощный инструмент для обнаружения и удаления вредоносного ПО. Как заявляет разработчик, программа использует «агрессивное» сканирование и устраняет угрозы, которые трудно обнаружить обычными антивирусами. Может работать из-под любой учетной записи и не требует установки в систему.

Чтобы проверить систему, запустите Norton Power Eraser и нажмите «Сканировать на наличие угроз». После чего Windows перезагрузится, и утилита начнет сканирование. Если будут обнаружены угрозы, программа покажет список нежелательных файлов и предложит их удалить (перед удалением можно создать точку восстановления). Для очистки потребуется еще раз перезагрузить компьютер.

В Norton Power Eraser есть дополнительные режимы сканирования. Например, можно проверить файл и папку с учетом его репутации в Norton. Также можно запустить стандартное сканирование системы (без перезагрузки) и сканирование мультизагрузочной конфигурации.

Если вы случайно удалили нужный файл, то удаление можно откатить. Для этого перейдите в меню «Отменить предыдущее исправление» и выберите сеанс, который нужно откатить.

Особенности программы


  • Находит и устраняет вредоносное ПО.
  • Использует «агрессивное» сканирование и обнаруживает угрозы, которые не находят обычные антивирусы.
  • Несколько режимов сканирования.
  • Возможность отката изменений.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу Norton Power Eraser можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Norton Power Eraser 5.3.0.115

Поделитесь ссылкой: