Скачать бесплатно HitmanPro.Alert 3.8.20.943
Антивирусы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно HitmanPro.Alert 3.8.20.943

Категория: Антивирусы
Антивирус HitmanPro.Alert


HitmanPro.Alert – антивирусная программа, которая защищает компьютер от различных угроз: вирусов, троянов, вымогателей, эксплойтов и от другого вредоносного ПО. Также программа может блокировать работу кейлоггеров и другого ПО для слежки. Работает в режиме реального времени.

Чтобы попробовать все возможности HitmanPro.Alert, вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте или в самой программе. После чего станут доступны все функции.

HitmanPro.Alert сканирует все системные области и реестр на наличие вирусов. Она может находить различное рекламное ПО, вымогателей, троянов и другие угрозы. При обнаружении заражения программа изолирует файл и предлагает пользователю его удалить.

Также в HitmanPro.Alert есть множество других режимов защиты. Например, программа предупреждает, когда вы заходите на потенциально опасные сайты. Есть защита от эксплойтов и увеличение безопасности при использовании программ (например, Word) – HitmanPro.Alert «закрывает» все лазейки и уязвимости.

Помимо этого, антивирус может защищать файлы от несанкционированного шифрования и блокировать ПО для слежки типа кейлоггеров. Также программа может блокировать веб-камеру от включения, останавливать подозрительные USB-устройства и многое другое.

Особенности программы


• Защищает компьютер от различных угроз – вирусов, рекламного ПО, эксплойтов и др.
• Работает в режиме реального времени.
• Множество других режимов защит – от несанкционированного шифрования файлов, от небезопасных сайтов, от подозрительных USB-устройств и др.
• Интерфейс на русском языке.

Вы можете скачать бесплатно HitmanPro.Alert и пользоваться всеми возможностями в течение 30 дней. После чего необходимо приобретать лицензию.

Скачать бесплатно HitmanPro.Alert 3.8.20.943

Поделитесь ссылкой: