Скачать бесплатно GoPro Studio 2.5.9.2658
Редакторы Видео / Аудио
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно GoPro Studio 2.5.9.2658

Видеоредактор GoPro Studio


GoPro Studio – бесплатный видеоредактор для работы с роликами, снятыми на экшн-камеру GoPro. С его помощью импортировать видео сразу с камеры и обработать его.

GoPro Studio предоставляет широкие возможности для редактирования видео. Например, вы можете обрезать клип, объединить несколько роликов, добавить в видео картинку или текст и многое другое. Также можно добавлять различные эффекты – например, сделать трехмерное видео или изменить скорость. Благодаря фирменным технологиям сверхзамедленное (slow motion) и ускоренное видео получается очень плавным. Также в ролик можно вставить любой текст или аудиофайл.

Готовое видео можно сохранить в форматах MP4, AVI или MOV. При сохранении можно выбрать разрешение (поддерживается 4K), фреймрейт и битрейт. Также есть готовые профили для публикации на YouTube и Vimeo.

GoPro Studio обладает простым и удобным интерфейсом. При первом запуске программа проведет небольшой экскурс по основным функциям, после чего вы сможете сами начать обрабатывать видео. Никаких специальных знаний не требуется – видео и изображения можно добавлять с помощью перетаскивания, а все параметры и эффекты настраиваются ползунками. Также можно загрузить несколько готовых шаблонов видео, которые дадут понимание о возможностях программы.

Особенности программы


  • Редактирование видео с камер GoPro.
  • Обрезание и объединение клипов, добавление аудиофайлов, текста и различных эффектов.
  • Возможность импорта видео сразу с камеры.
  • Сохранение видео в разных форматах и разрешениях.

Программу GoPro Studio можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно GoPro Studio 2.5.9.2658

Версия: 2.5.9.2658
Русский язык: Нет
Разработчик: GoPro RM
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 187,34 Mb
Поделитесь ссылкой: