Скачать бесплатно Typle 2.0
Автоматизация
Бесплатно
Windows XP / Windows Vista

Скачать бесплатно Typle 2.0

Категория: Автоматизация
Запуск приложений при помощи голосовых команд Typle


Typle – небольшая программа, предназначенная для запуска различных приложений с помощью голосовых команд. Принцип работы прост – вы записываете фразу, назначаете к ней определенное приложение, и после произношения этой фразы будет открываться выбранная программа. Поддерживается русский язык.

После первого запуска Typle вас встретит мастер, который поможет создать первую команду. На первом этапе вам нужно добавить нового пользователя и записать основную фразу (например, «открой», «запусти» и т. д.). Далее вы уже можете создавать команды для определенных программ. Для этого выберите пользователя и нажмите «Добавить команду», после чего укажите нужное приложение и запишите команду – например, «фотошоп». Привязывать к фразе можно любые программы, стандартные приложения и некоторые сайты в браузере. Команды можно перезаписывать или изменять в них целевое приложение.

После сохранения всех параметров в Typle нажмите «Начать говорить», после чего программа свернется в трей с включенным микрофоном. Чтобы открыть нужное приложение с помощью голоса, проговорите основное слово и добавленную команду – к примеру «открой фотошоп». Если голос распознается, программа откроется.

Особенности программы


  • Запуск любых приложений с помощью голосовых команд.
  • Поддержка русского языка.
  • Поддерживает Windows XP и выше.[/h2]
    Скачиваете бесплатно Typle и запускайте любые программы с помощью голоса.

Скачать бесплатно Typle 2.0

Поделитесь ссылкой: