Категория: Статьи / Мультимедиа
Как изменить голос в TeamSpeak 3


Если вы активно пользуетесь TeamSpeak 3 и любите повеселиться, то эта статья для вас! Мы расскажем вам о нескольких программах, которые позволяют видоизменять ваш голос до неузнаваемости при общении в чате TeamSpeak, а также любом другом клиенте. У вас появится возможности общаться женским/мужским голосом, голосом известных актеров и супергероев и многое другое.
Просмотры: 25 283
Категория: Статьи / Мультимедиа
Как настроить Realtek High Definition Audio


Realtek HD Audio Driver, это аудио драйвера для управления звуковыми чипсетами Realtek Semiconductor. Преимущества High Definition Audio спецификации до AC 97 включают в себя: полную поддержку новых форматов звука, высокую производительность, поддержку устройств Plug and Play и многое другое. В статье мы расскажем, как сконфигурировать аудио драйвер под свои потребности, используя встроенный менеджер Realtek HD Audio.
Просмотры: 50 052
Категория: Статьи / Мультимедиа
Как конвертировать видео в Format Factory


Наверняка вы часто сталкивались проблемой, когда не получается воспроизвести какой-либо видеофайл на вашем устройстве. Такое случается, когда устройство не поддерживает формат видео. В этом случае всегда можно воспользоваться специальными видеоконвертерами, однако большинство из них платные. Что же делать в этом случае? В статье мы расскажем о бесплатном, но в то же время мощном инструменте преобразования видео – Format Factory. Программа поддерживает большое количество форматов и имеет возможность гибкой настройки параметров кодирования.
Просмотры: 7 355
Категория: Статьи / Мультимедиа
Как смотреть ТВ через Windows Media Player


Если вы активный пользователь интернета, то наверняка оценили его преимущество и возможности по сравнению с обычным телевизором. В интернете можно прослушивать онлайн радио, смотреть любые видео и конечно же, смотреть онлайн телевидение, причем даже те каналы, которые недоступны в обычном, кабельном или спутниковом ТВ. В этой статье мы расскажем вам как просматривать онлайн каналы, используя встроенный проигрыватель Windows Media Player.
Просмотры: 26 480
Категория: Статьи / Мультимедиа
Как настроить Windows Media Player


Проигрыватель Windows media является штатным плеером ОС Windows, начиная с версии ХР. Однако многие пользователи несправедливо его недооценивают. Если выполнить его правильную настройку, то Windows Media Player по внешнему виду и функционалу сможет дать фору многим современным проигрывателям. Как его настроить, мы расскажем вам в данной статье.
Просмотры: 77 889
Категория: Статьи / Мультимедиа
Как перенести данные с iPhone в iTunes


Многие владельцы iPhone спрашивают: Как перенести информацию со своего телефона в iTunes? Ведь если аудио-, фото- или видеофайлов нет медиатеке iTunes, то они попросту удалятся. Именно поэтому мы решили ознакомить вас с данной статьей, которая поможет ответить на все эти вопросы и безболезненно решить возникшую пробему.
Просмотры: 39 967
Категория: Статьи / Мультимедиа
Как отключить аппаратное ускорение флеш плеера


Если у вас начали возникать частые проблемы с флеш-плеером, а именно: подвисание браузера при воспроизведении видео, частые падения плагина и различные артефакты при воспроизведении флеш-содержимого, то первое, что нужно сделать – это отключить аппаратное ускорение плагина. Сделать это очень легко и в этой статье мы расскажем, как именно. Также мы рассмотрим возможные проблемы, которые могут возникнуть при отключении аппаратного ускорения, а также их решения.
Просмотры: 21 119
Категория: Статьи / Мультимедиа
Как очистить медиатеку в iTunes


Если у вас возникли проблемы с медиатекой iTunes, самое время задуматься об ее упорядочивании и очистке. Сама по себе эта процедура довольно кропотливая, но благодаря ей, вы сможете быстро находить нужные вам файлы в медиатеке и оптимизировать место на диске. Мы расскажем вам о нескольких надежных способах, которые помогут очистить и привести в порядок вашу медиатеку.
Просмотры: 11 611
Категория: Статьи / Мультимедиа
Как найти контакты в iTunes


Если вы хоть раз выполняли полную синхронизацию вашего IPhone с ITunes, то наверняка замечали, что синхронизируется практически все: музыка, фото, видео сообщения и даже контакты с адресной книги. Однако, после синхронизации многие очень часто сталкиваются с невозможностью найти контакты в ITunes. Причина на самом деле очевидна: непосредственно в программе они не хранятся. В статье мы рассмотрим, как извлечь ваши контакты с ITunes, чтобы их можно было просмотреть и отредактировать.
Просмотры: 32 358
Категория: Статьи / Мультимедиа
Как увеличить память видеокарты


Увеличение видеопамяти может быть полезно в том случае, если необходимо выполнить какую-либо задачу, требующую большого количества графических ресурсов (игры, обработка видео или фото). Покупка новой видеокарты может быть не всегда целесообразной в виду своей стоимости. Поэтому мы расскажем вам о самом доступном и безопасном варианте – увеличение графической памяти за счет оперативной.
Просмотры: 22 626