Скачать бесплатно Opera GX 96.0.4693.56
Браузеры / Для игроманов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Opera GX 96.0.4693.56

Браузер для геймеров Opera GX


Opera GX – новый браузер от Opera, ориентированный на геймеров. Главные особенности – быстрый доступ к игровым сайтам и ресурсам, мониторинг и ограничение ОЗУ, процессора и скорости интернета, интеграция с мессенджерами, воспроизведение видео с YouTube и Twitch в отдельном окне на любой вкладке многое другое.

Внешний вид Opera GX схож с родным браузером, но стал более агрессивным и полностью настраиваемым. Вы можете изменять цвет темы оформления, устанавливать обои (включая анимированные), добавлять ярлыки на боковую панель и т.д. На начальной странице отображаются последние новости из игровой индустрии и мира Hi-Tech.

Opera GX может мониторить использование ОЗУ и CPU в режиме реального времени, а также их ограничивать. Это пригодится, если вы запускаете игру и браузер одновременно. Также Opera может ограничивать скорость интернета.

Браузер поддерживает интеграцию социальных сетей (Вконтакте, WhatsApp, Facebook и Telegram) и Twitch - авторизуйтесь в системе, и сообщения будут приходить непосредственно в отдельное окно чата. Еще одна особенность Opera GX - воспроизведение видео с YouTube и Twitch в отдельном всплывающем окне, которое можно разместить на любом месте в любой вкладке и даже поверх игры.

Среди дополнительных функций браузера - блокировщик рекламы, встроенный VPN, улучшенные звуковые эффекты и многое другое.

Особенности браузера


  • Ориентирован на геймеров.
  • Контроль использования ОЗУ, процессора и скорости интернета.
  • Изменение внешнего вида (темы, заставки и т.д.).
  • Интеграция с мессенджерами.
  • Встроенный блокировщик рекламы VPN.
  • Поддерживает Windows 7 и выше (32 bit/64 bit).

Браузер Opera GX можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Opera GX:

Версия: 96.0.4693.56
Русский язык: Да
Разработчик: Opera Software ASA
Операционка: Windows All
Размер: 127 Mb
Поделитесь ссылкой: