Скачать бесплатно WhySoSlow 1.61 Build 161.31022
Диагностика
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WhySoSlow 1.61 Build 161.31022

Категория: Диагностика
Анализ производитльности WhySoSlow


WhySoSlow – небольшая программа, которая анализирует производительности вашего ПК и показывает, что его может тормозить. Она отслеживает скорость и температуру процессора, использование памяти, скорость диска, ядро, BIOS и другие компоненты, и на основании этого создает отчет. Также может уведомлять пользователя о каких -либо критических ситуациях – например, о перегреве процессора.

На главном экране WhySoSlow отображается текущий мониторинг системы – частота и загрузка процессора, загрузка памяти, скорость отклика ядра и приложений и другие параметры. Чтобы провести полный анализ, нажмите Analyze your system и в открывшему окне снова нажмите такую же кнопку. Программа проведет анализ и выдаст вам подробный отчет по каждому параметру – она покажет, как работает тот или иной компонент и есть ли у него проблемы.

Также в WhySoSlow есть дополнительные инструменты. Например, собственный диспетчер процессов – он поможет завершить задачу, даже если с этим не справляется стандартный диспетчер или он вообще не запускается. Также вы можете включить уведомления о критических ситуациях – например, о перегреве процессора. После достижения критической отметки программа будет сигнализировать об этом.

Особенности программы


• Анализирует производительность и показывает, что его может тормозить.
• Формирует подробный отчет по производительности компонентов.
• Мониторит текущее состояние системы – нагрузки и температуру процессора, использование памяти и др.
• Информирует о критических ситуациях – например, перегреве ПК.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу WhySoSlow можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно WhySoSlow 1.61 Build 161.31022

Поделитесь ссылкой: