Скачать бесплатно Novabench 4.0.9
Диагностика
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Novabench 4.0.9

Категория: Диагностика
Диагностика процессора Novabench


Novabench – программа для тестирования производительности компьютера (бенчмарк). Она проверяет скорость работы и производительность центрального процессора, видеокарты, оперативной памяти и жесткого диска (либо SSD), после чего выставляет общую оценку. По этой оценке вы можете сравнить свою производительность со схожими компьютерами других пользователей. Кроме того, программа может тестировать работу комплектующих по отдельности.

Чтобы запустить тест, нажмите Start Tests на главном окне Novabench. После этого программа поочередно проверит производительность каждого компонента и покажет вам подробные результаты с оценкой. Тестирование занимает примерно 2-3 минуты. Оценку можно загрузить в базу данных Novabench и сравнить ее с оценками других пользователей со схожей комплектацией ПК. Это, например, поможет выяснить, есть ли у компьютеры проблемы – если у других пользователей с таким же железом оценка выше, то ваш ПК может работать не на полную мощность.

Кроме того, в Novabench можно протетстировать каждый компонент по отдельности. Например, можно узнать скорость записи и чтения диска, средний FPS видеокарты под нагрузкой и др.

В платной версии программы есть дополнительные функции – запуск бенчмарка по расписанию, мониторинг температур во время тестирования, отслеживание состояния батареи на ноутбуках и другие.

Особенности программы


  • Проверка производительности компьютера.
  • Сравнение производительности с другими пользователя.
  • Возможность проверки комплектующих по отдельности.
  • Сохранение результатов тестирования.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Novabench можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Novabench 4.0.9

Версия: 4.0.9
Русский язык: Нет
Разработчик: Novawave Inc.
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 103,0 Mb
Поделитесь ссылкой: