Скачать бесплатно MiTeC Task Manager Deluxe 4.0.4
Диагностика
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно MiTeC Task Manager Deluxe 4.0.4

Категория: Диагностика
Диспетчер задач MiTeC Task Manager Deluxe


MiTeC Task Manager Deluxe – мощный диспетчер задач для Windows, который в режиме реального времени отслеживает запущенные процессы и службы, мониторит нагрузку на процессор и оперативную память, показывает скорость записи диска и многое другое. Программа портативная, поэтому ее можно скопировать на флешку и запускать на любом ПК.

Основные возможности MiTeC Task Manager Deluxe:


Диспетчер процессов. Программа показывает все запущенные процессы и краткую информацию о них – битность, нагрузка на процессор, скорость записи и чтения с диска, расположение и т. д. Процессы можно фильтровать или искать по имени. Любой процесс можно принудительно закрыть.

Диспетчер служб. MTMВ показывает все запущенные службы и их статус. Службу можно остановить или запустить. Также через программу можно открыть стандартный диспетчер служб Windows.

Сеть. В этой вкладке отображается список сетевых адаптеров, объем переданных и принятых данных, текущая скорость и другая информация.

Диск. В этой вкладке программа показывает скорость записи и чтения с диска в реальном времени, а также общий объем записанных и считанных данных.

Производительность (Performance). Здесь вы можете посмотреть нагрузку на ПК в режиме реального времени. Программа показывает нагрузку на процессор и ГПУ, использование оперативной памяти, объём занятой и свободной памяти и многое другое. Также небольшое окно мониторинга всегда отображается в правом верхнем углу.

Информация о системе. Здесь вы можете посмотреть краткую информацию о системе и железе – производители процессора и материнской платы, серийные номера, модели и т. д.

Среди других возможностей программы – отображение информации в графиках, настройка автозапуска, информация об открытом окне и многое другое.

MiTeC Task Manager Deluxe можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно MiTeC Task Manager Deluxe 4.0.4

Версия: 4.0.4
Русский язык: Нет
Разработчик: Mitec
Операционка: Windows All
Размер: 12,3 Mb
Поделитесь ссылкой: