Скачать бесплатно Ant Download Manager 2.6.1
Скачивание файлов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Ant Download Manager 2.6.1

Категория: Скачивание файлов
Менеджер загрузок Ant Download Manager


Ant Download Manager – менеджер загрузок для Windows. Поддерживает прямое скачивание видео с различных видеохостингов – YouTube, Vimeo и других. Программа интегрируется со всеми популярными браузерами, перехватывает с них закачку и добавляет к себе. За счет многопоточности скорость скачивания через менеджер выше, чем через браузер.

Чтобы вручную добавить ссылку в Ant Download Manager, нажмите на кнопку «Добавить новую загрузку», вставьте прямую ссылку и выберите дополнительные параметры – директорию для сохранения, скорость, и т. д. Во время загрузки вы будете видеть скорость и прогресс скачивания.

Ant Download Manager может загружать видео с видеохостингов (YouTube, Vimeo и других). После установки расширения на странице с видео появится небольшая надпись «Загрузить видео». Перед скачиванием вы можете выбрать формат (видео или только аудио) и качество.

В Ant Download Manager есть и другие полезные функции и возможности: планировщик, ограничение скорости скачивания, выбор приоритета, автоматическое продолжение загрузки после сбоя или потери связи, загрузка на FTP-сервер и многое другое.

Особенности программы


  • Менеджер загрузок для Windows.
  • Перехватывает закачки из браузера.
  • Скачивает быстрее за счет многопоточности.
  • Скачивает видео с видеохостингов (YouTube, Vimeo и других).
  • Выбор приоритета скорости для скачивания.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу Ant Download Manager можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Ant Download Manager 2.6.1

Версия: 2.6.1
Русский язык: Да
Разработчик: AntGROUP Inc
Операционка: Windows All
Размер: 34,5 Mb
Поделитесь ссылкой: