Скачать бесплатно Conexant SmartAudio HD 8.65.256.0
Драйвера
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Conexant SmartAudio HD 8.65.256.0

Категория: Драйвера
Аудиодрайвер Conexant SmartAudio HD


Conexant SmartAudio HD – драйвер для звуковой платы производителя Conexant. В основном устанавливается на ноутбуки Lenovo.

Вместе с драйвером устанавливается небольшая утилита для настройки звука. В зависимости от модели звуковой карты набор инструментов программы может немного отличаться. Основные функции – это настройка громкости звука и микрофона, регулировка баланса правого и левого динамика.

Conexant SmartAudio HD поддерживает некоторые эффекты. Это шумоподавление микрофона, динамика и подавление акустического эха. Функция «Звукорежиссер» настраивает вывод звука. Например, если выбрать параметр «Classic», то весь звук будет идти из одного источника (колонки или наушники). С помощью параметра «Multi-Stream» можно настроить разные источника вывода звука. Например, музыка будет играть из наушников, а фильм – из динамиков.

Также Conexant SmartAudio HD включает в себя 10-полосный эквалайзер. Вы можете сами настроить звук либо выбрать одну из готовых схем. Кроме того, есть функция «Ночной режим», которая сглаживает звук и делает его более тихим.

Особенности программы
• 10-полосный эквалайзер.
• Различные эффекты шумоподавления.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 (32 bit/64 bit) и выше.

Скачать Conexant SmartAudio HD можно совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Conexant SmartAudio HD 8.65.256.0

Версия: 8.65.256.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Conexant
Операционка: Windows All
Размер: 128 Mb
Поделитесь ссылкой: