Скачать бесплатно 3DP Chip 21.10.0
Драйвера
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно 3DP Chip 21.10.0

Категория: Драйвера
Обновление драйверов 3DP Chip


3DP Chip – небольшая программа, которая показывает информацию о системе и железе. Также она проверяет текущую версию драйверов и предлагает их обновить, если обнаруживает более новые версии на своем сервере.

После запуска 3DP Chip проанализирует систему и покажет основную информацию о процессоре, материнской плате, видеокарте, аудиоустройстве, сетевой плате и других устройствах. Возле каждого из них будет отображаться текущая версия драйверов и та, которая есть на сервере. Если ваши драйвера старее, программа предложит перейти на сайт и загрузить более новую версию. Если устройств одного типа несколько (например, встроенная и дискретная видеокарта), то информация отображается по каждому из них. Будьте внимательны: не все драйвера на сервере последней версии.

Перед обновлением вы можете сделать резервную копию установленных драйверов. Для этого в окне программы нажмите «Драйвер» – «Резервное копирование», после чего выберите нужные драйвера. Для восстановления нажмите соответствующую кнопку в том же меню. Обязательно делайте резервную копию, чтобы в случае сбоев после обновления можно было откатиться на старую версию.

Особенности программы


  • Показывает основную информацию о системе.
  • Проверяет обновления для драйверов.
  • Может делать резервные копии установленных драйверов.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу 3DP Chip можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно 3DP Chip 21.10.0

Поделитесь ссылкой: