Скачать бесплатно EPSON scan 4.0.2.0
Драйвера
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно EPSON scan 4.0.2.0

Категория: Драйвера
Драйвер для сканирования документов EPSON scan


EPSON scan - это программа для сканирования документов и фотографий для Windows, которая облегчает пользователям работу с МФУ производителя EPSON. С ее помощью можно управлять устройством и всеми необходимыми настройками. К тому же утилита помогает расширить возможности сканера дополнительными функциями.

Программа предлагает сканировать документы в трех основных режимах:

  • Автоматический

Используется EPSON scan по умолчанию, в нем отсутствует предварительный просмотр. Этот режим подходит для сканирования документов или фотографий с сохранением оригинального размера и позволяет устранить с изображения следы пыли, а также восстановить поблекшие цвета.

  • Home mode

Дает возможность предварительно просмотреть изображение, указать область сканирования, включить функцию восстановления цвета, устранения мелких дефектов.

  • Профессиональный

В этом режиме пользователю доступен весь набор настроек, который позволит полностью контролировать процесс сканирования.

У программы EPSON scan есть еще 2 функции, которые могут пригодиться пользователю, - это сканирование с отправкой на почту (scan to e-mail) и сканирование файлов в PDF формате с созданием PDF документа (scan to PDF).

При возникновении ошибок, возможно, потребуется установка драйвера для вашего устройства с официального сайта программы.

Особенности программы


  • Управляет работой мфу Epson и всеми настройками сканирования
  • Сканирует в трех разных режимах
  • Сканирует файлы в PDF формате и создает из них один PDF документ
  • Может сразу отправить отсканированные документы на электронную почту.

Скачать бесплатно EPSON scan 4.0.2.0

Поделитесь ссылкой: