Скачать бесплатно AMD Auto-Detect and Install Radeon 22.6.1
Драйвера
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно AMD Auto-Detect and Install Radeon 22.6.1

Категория: Драйвера
Обновление драйверов AMD Auto-Detect and Install Radeon


AMD Auto-Detect and Install Radeon – официальная программа для обновления драйверов видеокарты AMD. Она автоматически определяет установленную версию драйвера, проверяет, есть ли новая версия, и предлагает поставить последние обновления. Работает только с видеокартами AMD. Если карты от AMD нет, то программа не запустится.

Пользоваться AMD Auto-Detect and Install Radeon очень просто. После запуска программа проверит текущую версию драйвера и покажет, есть ли обновления. Если обновления есть, то вы можете скачать рекомендуемый или дополнительный драйвер. Рекомендуемый драйвер содержит набор улучшения производительности и исправления ошибок, дополнительный драйвер обеспечивает обновленную поддержку новых игр и графических продуктов, которые запускаются в продажу между выпусками рекомендованного драйвера.

На выбор есть два варианта установки – экспресс и выборочная. В первом случае устанавливаются все компоненты в папку по умолчанию. При выборочной вы можете сами выбрать компоненты для установки и указать директорию.

После установки драйвера желательно перезагрузить компьютер. Также с помощью программы можно удалить установленный драйвер.

Особенности программы


• Автоматическое обновление драйвера видеокарты AMD.
• Определяет установленную версию драйвера и проверяет, есть ли обновления.
• Возможность удаления текущего драйвера.
• Работает только с видеокартами AMD.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу AMD Auto-Detect and Install Radeon можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно AMD Auto-Detect and Install Radeon 22.6.1

Поделитесь ссылкой: