Скачать бесплатно ScummVM 2.2.0
Эмуляторы игровых приставок
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ScummVM 2.2.0

Эмулятор игровых консолей ScummVM


ScummVM – виртуальная машина для запуска старых игр, написанных на SCUMM и других движках. То есть на ней можно играть в игры, разработанные LucasArts, Sierra On-Line, Coktel Vision и другими фирмами для различных платформ. Поддерживает Maniac Mansion, Phantasmagoria и многие другие игры (более 200).

ScummVM очень проста в использовании. Первым делом вам нужно скачать игру. Сделать это можно на различных сайтах, посвященных старым играм. Далее нажмите «Добавить игру» и выберите папку. После чего ее название появится в списке. Для запуска выберите ее и нажмите «Пуск».

Также в ScummVM есть некоторые настройки. Например, вы можете выбирать графический режим, настраивать горячие клавиши, выбирать предпочтительный эмулятор, регулировать громкость и многое другое.

ScummVM поддерживает многие игры, выпущенные LucasArts, Sierra On-Line, Revolution Software, Cyan, Inc и другими студиями. Среди них – Maniac Mansion, Phantasmagoria, Monkey Island, Broken Sword, Myst и еще более 200 игр. С полным списком вы можете ознакомиться на официальном сайте разработчика.

Особенности программы


• Запуск старых игр на SCUMM и других движках.
• Поддерживает более 200 игр.
• Настройка клавиш, графики и аудио.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Скачивайте бесплатно ScummVM и играйте в старые игры на своем компьютере.

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: