Скачать бесплатно Cxbx-Reloaded CI-494ef0b
Эмуляторы игровых приставок
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Cxbx-Reloaded CI-494ef0b

Xbox эмулятор Cxbx-Reloaded


Cxbx-Reloaded – эмулятор оригинальной игровой приставки Xbox. Обладает высокой производительностью, а также поддерживает управление с клавиатуры и мыши, или с геймпада. Может работать в портативной режиме.

Cxbx-Reloaded поддерживает многие игры – с полным списком можно ознакомиться на официальной странице GitHub. Например, на эмуляторе можно поиграть в GTA 3, GTA San Andreas, The Elder Scrolls III: Morrowind, Need for Speed: Underground 2 и другие. Чтобы запустить игру, вам нужно скачать ее на компьютер, нажать в эмуляторе File – Open Xbe и указать файл соответствующего формата.

Cxbx-Reloaded поддерживает управление с клавиатуры и мыши или с подключенного геймпада. Вам нужно сначала выбрать тип контроллера, а потом привязать к каждому действию кнопку или движения стика. Всего поддерживается до 4 контроллеров.

Также в эмуляторе множество других функций и возможностей – поддержка сохранений, выбор уровня эмуляции, настройка аудио и видео, настройка сети, конфигурация EEPROM и многое другое.

Особенности программы


  • Эмулятор оригинальной консоли Xbox.
  • Поддерживает многие игры.
  • Поддерживает управление с геймпада или с клавиатуры и мыши.
  • Простой интерфейс.
  • Поддерживает Widows 7 и выше.

Эмулятор Cxbx-Reloaded можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Cxbx-Reloaded CI-494ef0b

Версия: CI-494ef0b
Русский язык: Нет
Разработчик: Caustik
Операционка: Windows All
Размер: 5,3 Mb
Поделитесь ссылкой: