Скачать бесплатно FVD Speed Dial 77.9.8
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно FVD Speed Dial 77.9.8

Категория: Разное в интернет
Расширение FVD Speed Dial


FVD Speed Dial – расширение для браузера, которое заменяет стандартную экспресс-панель на трехмерную и более функциональную. Закладки можно располагать в любом порядке, выбирать к ним превью, группировать и т. д. Также она отображает список последних и самых посещаемых сайтов. Поддерживаются браузеры Chrome, Mozilla и Opera.

После установки расширения при открытии новой вкладки будет запускаться панель FVD Speed Dial. Изначально на ней стандартные закладки, но вы можете добавить любую другую. К каждой закладке вы можете загрузить свое превью. Внешний вид панели полностью настраиваемый – вы можете выбрать количество столбцов, отключить трехмерный вид, изменить плитки на список и т. д. Панель можно скрывать и блокировать паролем.

Закладки можно группировать на свое усмотрение. По умолчанию уже есть несколько групп – например, последние и самые посещаемые сайты. Чтобы добавить новую группу, нажмите значок плюса в верху экрана.

Расширение FVD Speed Dial полностью настраиваемое. В параметрах вы можете настроить внешний вид, выбрать режим открытия закладок, изменить цвет фона и шрифта и многое другое. Параметры расширения и список закладок можно синхронизировать между разными браузерами.

Особенности программы


• Заменяет экспресс-панель браузера на более функциональную.
• Полностью настраиваемый внешний вид.
• Поддерживает браузеры Chrome, Mozilla и Opera.
• Интерфейс на русском языке.

Расширение FVD Speed Dial можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: