Скачать бесплатно FreeCommander XE 2022 Build 861
Файловые менеджеры
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8

Скачать бесплатно FreeCommander XE 2022 Build 861

Файловый менеджер FreeCommander XE


FreeCommander – файловый менеджер для Windows с двумя рабочими панелями. Обладает встроенным просмотрщиком текстовых файлов и изображений, поддерживает работу с сетевыми дисками и FTP-серверами, распаковывает и запаковывает архивы и включает множество других возможностей.

Интерфейс FreeCommander двхупанельный с возможностью открытия в них отдельных вкладок. Внешний вид полностью изменяемый – например, вы можете включить отображения папок и файлов в виде списка, таблицы, дерева и т. д. Кроме того, вы можете изменять цветовую схему и вид самих панелей. Вверху есть панель инструментов для быстрого доступа к локальным дискам и востребованным функциям.

Помимо базовых операций (копирование, перемещение и т. д.) FreeCommander может пакетно редактировать файлы, работать с архивами (ZIP, CAB, RAR), изменять атрибуты файлов, запускать командную строку и т. д. Также в менеджере есть расширенный поиск файлов. Например, с его помощью можно искать файлы не только по имени, но и по другим параметрам (дата создания, атрибуты и т. д.). Поддерживается поиск внутри архивов.

FreeCommander обладает встроенным просмотрщиком и простым редактором текстовых файлов и изображений. Они могут открываться как в отдельном окне, так и в нижней части самой панели при выделении файлов.

Особенности программы


• Двухпанельный файловый менеджер.
• Полностью изменяемый внешний вид.
• Расширенный поиск файлов.
• Работа с архивами.
• Поддерживает подключение сетевых дисков и FTP-серверов.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Файловый менеджер FreeCommander можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно FreeCommander XE 2022 Build 861

Версия: 2022 Build 861
Русский язык: Да
Разработчик: Marek Jasinski
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8
Размер: 11,6 Mb
Поделитесь ссылкой: