Скачать бесплатно Playkey 1.4.1.17.59851
Для игроманов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Playkey 1.4.1.17.59851

Категория: Для игроманов
Облачный гейминг Playkey


Игры с каждым годом становятся все тяжелее, но из-за криптовалютной лихорадки далеко не каждый может позволить себе обновление компьютера до рекомендуемых параметров. На выручку приходит Playkey — сервис, который позволяет играть в разные крутые игры через интернет. При этом на ПК устанавливается только легкий клиент самого сервиса, а все сложные вычисления проводятся на мощных серверах.

Что следует помнить


У сервиса Playkey также есть некоторые требования к компьютеру. В основном они касаются типа подключения к интернету. Для комфортной игры желательно иметь канал в 100 Мбит/с, который не будет загружен посторонним трафиком. Это позволит эффективно передавать изображение с серверов с минимальной задержкой.

Еще один момент, который следует проверить перед тем, как скачать бесплатно игровой сервис — это наличие свободного места на диске. Его нужно не так много, как для самих игр, но некоторое количество памяти все же требуется лончеру Playkey для кэширования данных.

Сервис Playkey является платным, но клиент его распространяется свободно, поэтому он доступен для загрузки на этой странице. При желании можно запустить короткий тестовый режим, который поможет оценить возможности сервиса перед внесением оплаты.

Скачать бесплатно Playkey 1.4.1.17.59851

Поделитесь ссылкой: