Скачать бесплатно ITCH 25.4.1
Игры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ITCH 25.4.1

Категория: Игры
Игровой онлайн сервис ITCH


ITCH – это многофункциональная платформа с открытым исходным кодом, с помощью которой пользователь может управлять инди-играми. К достоинствам можно отнести широчайший каталог поддерживаемых приложений, доступных для операционных систем Windows, Linux и MacOS. Стоит отметить, что данный менеджер предлагает как платные, так и бесплатные индии-проекты. При этом предусмотрен сортировка по категориям – жанр, стоимость, объем памяти, количество игроков и т.д.

Ключевой особенностью является открытый исходный код, благодаря чему каждый желающий может вносить собственные коррективы, тем самым развивая проект. Для поиска необходимой игры или приложения можно использовать предустановленный браузер. Также стоит отметить, что взаимодействовать с инди-видеоиграми можно без соединения с интернетом. Однако в этом случае достижения и прочая информация сохраняться не будет.

Приятным дополнением является простота скачивания с последующим обновлением компонентов. Для простоты управления разработана удобная панель с горячими клавишами.

Особенности программы


  • Открытый исходный код;
  • Простота скачивания и установки игр;
  • Можно играть без подключения к интернету;
  • Удобная панель с кнопками для быстрого доступа;
  • Предусмотрен шустрый браузер.

Скачать бесплатно ITCH 25.4.1

Версия: 25.4.1
Русский язык: Нет
Разработчик: itch corp
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 15,4 Mb
Поделитесь ссылкой: