Скачать бесплатно FreeVimager 9.9.20
Графические редакторы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно FreeVimager 9.9.20

Графический редактор FreeVimager


FreeVimager – небольшая программа для просмотра изображений. Может использоваться вместо стандартного средства Windows благодаря чуть большей функциональности и большему количеству поддерживаемых файлов (JPG, GIF, BMP, TIFF, JTX, PCX и др.).

FreeVimager включает в себя инструменты для редактирования. Вы можете поворачивать изображение, изменять его разрешение, обрезать, менять яркость, контраст, насыщенность и оттенок, а также снижать качество картинки для уменьшения размера. Помимо этого, программа поддерживает пакетное редактирование – то есть, вы можете изменить сразу несколько изображений по одному шаблону. Также может выступать в роли конвертера – любое изображение можно сохранить в другой поддерживаемый формат.

FreeVimager открывает каждую картинку в отдельном окне, поэтому вы можете просматривать несколько изображений одновременно. Про каждую картинку отображается подробная информация – разрешение, размер, канал и т. д. Если изображение включает в себя геотег, то программа покажет и координаты.

FreeVimager работает с принтерами и сканерами. Вы можете отправить картинку на печать, либо получить отсканированное изображение, которое сразу преобразуется в PDF.

Особенности программы
• Поддерживает изображения форматов JPG, GIF, BMP, PNG, TIFF, JTX, PCX и многие другие.
• Возможность редактирования изображения.
• Пакетное изменение картинок (переименование, изменение размера и т. д.).
• Работает с принтерами и сканерами.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу FreeVimager можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно FreeVimager 9.9.20

Версия: 9.9.20
Русский язык: Да
Разработчик: Contaware.com
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,78 Mb
Поделитесь ссылкой: