Скачать бесплатно GifCam 6.5
Графические редакторы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно GifCam 6.5

Создание гифок GifCam


GifCam – это программа, предназначенная для создания анимированных изображений путем записи происходящих на экране компьютера событий. Таким образом, можно сделать анимированный скриншот или снимок экрана. Программа портативна, не требует установки, проста в использовании.

Интерфейс GifCam представляет собой прозрачное окно, размер которого можно регулировать вручную. Его нужно переместить на необходимое для записи место на экране, растянуть по предпочитаемому размеру и начать запись. Также в программе можно задать частоту кадров, задать съемку в полноэкранном режиме, настроить видимость курсора.

Преимущество GifCam заключается в том, что размер итогового файла не получается слишком большим, поскольку полностью записывается только первый кадр, а во всех последующих – только двигающиеся элементы. Это удобно и экономно в случае, если на изображении анимированным является только часть объектов, а остальные при этом остаются неподвижными. Также программа позволяет настроить первый и последний кадры, удалить определенные кадры, добавить текст.

Скачать бесплатно GifCam 6.5

Версия: 6.5
Русский язык: Нет
Разработчик: BahraniApps
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,72 Mb
Поделитесь ссылкой: