Скачать бесплатно WBFS Manager 4.0
Разное в играх
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно WBFS Manager 4.0

Категория: Разное в играх
Копирование игр Nintendo Wii на ПК - WBFS Manager


WBFS Manager – это программа для переноса файлов от Nintendo Wii на ПК. Она создает чистый жесткий диск с файловой системой WBFS, которая используется в консоли. Благодаря этому вы можете использовать свой ПК, например, для хранения резервных копий игры.

Как пользоваться WBFS Manager? Для начала, вам необходимо загрузить образ с игрой на сам компьютер. После этого нужно подготовить диск. Так как Nintendo Wii использует файловую систему WBFS (которая не поддерживается Windows), программе необходимо отформатировать дисковое пространство. Для этого укажите сам диск и нажмите Format (объем должен быть не менее 5 ГБ). Внимание: форматирование удалит все данные, поэтому не указывайте системные диски. Программа поддерживает USB-накопители, поэтому лучше использовать их.

Когда диск подготовлен, вы можете добавлять игры. Для этого нажмите Browse и через проводник найдите нужный образ. После добавления игра появится в правой колонке. Для записи на WBFS-диск кликните Add to Drive. Когда запись закончится, ваша игра появится в левой колонке. Вы можете переименовать ее, клонировать на другой диск, посмотреть обложку и т. д. Чтобы извлечь игру обратно, нажмите Extract. Также внизу окна программа показывает занятое и свободно место на диске.

Особенности программы


• Хранение игр от Nintendo Wii на ПК.
• Создает диск с файловой системой WBFS.
• Поддерживает USB накопители.
• Возможность переименования игры, клонирования на другой диск, просмотра обложки.
• Удобный интерфейс.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу WBFS Manager можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно WBFS Manager 4.0

Версия: 4.0
Русский язык: Да
Разработчик: WBFS Manager
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 7,6 Mb
Поделитесь ссылкой: