Скачать бесплатно Source Filmmaker 0.9.8.15
Разное в играх
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Source Filmmaker 0.9.8.15

Категория: Разное в играх
Создание видео Source Filmmaker


Source Filmmaker – это официальная программа от Valve для создания анимационных сцен на движке Source и с использованиями ресурсов из игр компании. Содержит огромное количество моделей, персонажей, карт, скриптов и т. д.

Первоначальный интерфейс программы состоит из нескольких окон. Справа находится список добавленных элементов и возможных операций с ними, слева – окно просмотра, где проигрывается сцена, снизу – временная шкала (таймлайн).

Создание фильма в Source Filmmaker начинается с выбора карты, где будет происходить все действие сцены. Далее вы можете добавлять различные объекты – модели, персонажи, предметы и т. д. К персонажам вы можете добавить анимацию, эмоции и другие элементы. Анимировать можно как всего персонажа, так и отдельные конечности. Также есть возможность добавить различные эффекты – взрывы, освещение и т. д. Если каких-то материалов нет в программе, вы можете импортировать их непосредственно из игры. Записанный ролик вы можете сохранить в различных форматах видео.

Так как Source Filmmaker содержит огромное количество функций, существует множество справочных материалов. Поэтому Valve предусмотрело это, и вы сможете перейти прямо из программы на YouTube, Wiki, FAQ и другие обучающие ресурсы.

Особенности программы


• Создание фильмов на движке Source с использование ресурсов их игр Valve.
• Импорт материалов из игр.
• Множество доступных инструментов (анимация, эмоции и др.).
• Большое количество справочных материалов (ролики на YouTube, Wiki, FAQ и др.).
• Интерфейс на английском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программу Source Filmmaker можно скачать абсолютно бесплатно. Также она доступна в Steam.

Скачать бесплатно Source Filmmaker 0.9.8.15

Версия: 0.9.8.15
Русский язык: Нет
Разработчик: Valve
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 9200 Mb
Поделитесь ссылкой: