Скачать бесплатно Rainway 1.0.11.0
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows 10

Скачать бесплатно Rainway 1.0.11.0

Категория: Игровые клиенты
Стриминг игр Rainway


Rainway – программа для потоковой передачи видеоигр. С ее помощью вы можете запускать игру на одном компьютере и играть в нее на других устройствах через интернет, в том числе и на смартфонах и планшетах. Поддерживаются игры, купленные в официальных цифровых магазинах – Steam, Origin, EGS и т. д. Рекомендуемая скорость интернета – 15 Мбит/сек.

Принцип работы Rainway заключается в следующем – вы создаете учетную запись, заходите в программу и запускаете любую игру. После чего игра запускается на вашем ПК и транслируется в интернет. Далее зайдите в свою учетную запись с другого устройства, и играйте в игру удаленно. Помимо компьютеров, программа поддерживает мобильные устройства и телевизоры (Apple TV и Android TV). На смартфоны и планшеты вам нужно скачать приложение, а с компьютера вы можете играть прямо через браузер.

Rainway поддерживает только лицензионные игры, купленные в цифровых магазинах (или стандартные для Windows 10 типа пасьянсов). Программа автоматически находит игры на компьютере.

Для игры на мобильных устройствах можно использовать встроенный виртуальный геймпад. Также все на «принимающем» устройстве можно настроить качество трансляции и другие параметры. Например, можно снизить графику, если игра лагает.

Особенности программы


  • Потоковая передача видеоигры.
  • Возможность играть на мобильных устройства и телевизорах.
  • Возможность удаленного запуска компьютера (если поддерживается Wake-on-LAN).
  • Настройка качества потока.
  • Интерфейс на русском языке.

Скачивайте бесплатно Rainway и играйте в компьютерные игры удаленно на мобильных и других устройствах.

Скачать бесплатно Rainway 1.0.11.0

Поделитесь ссылкой: