Скачать бесплатно SafeIP 2.0.0.2616
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно SafeIP 2.0.0.2616

Категория: Разное в интернет
Конфиденциальность в интернет SafeIP


SafeIP – программа, которая обеспечивает конфиденциальность в интернете. Она скрывает ваши реальный IP-адрес и шифрует весь трафик, благодаря чему никто не сможет перехватить данные, а сайты не смогут отследить местоположение. Также есть блокировщик рекламы и оптимизация для комфортного серфинга в интернете.

В бесплатной версии SafeIP вы можете выбрать виртуальное местоположение, но количество стран и городов ограничено – США, Великобритания, Канада, Нидерланды и несколько других. Чтобы сменить IP, выберите нужный город и нажмите «Соединить». После чего ваш текущий IP-адрес отобразится в окне программы. Благодаря этому вы сможете заходить на ресурсы, заблокированные в вашей стране.

Также вы можете включить несколько функций для увеличения безопасности: защита от вредоносных программ, блокировка рекламы, защита от отслеживания, периодическое изменение IP, шифрование трафика.

SafeIP может оптимизировать трафик для различных задач – анонимный серфинг, быстрая загрузка потокового медиа (видео, музыка), массовая рассылка, скачивание торрентов (только в Pro-версии).

Особенности программы


  • Заменяет реальный IP-адрес на виртуальный.
  • Шифрование трафика и защита от рекламы.
  • Выбор виртуального местоположения.
  • Оптимизация трафика для различных задач.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу SafeIP можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно SafeIP 2.0.0.2616

Версия: 2.0.0.2616
Русский язык: Да
Разработчик: SafeIP, LLC
Операционка: Windows All
Размер: 2,6 Mb
Поделитесь ссылкой: