Скачать бесплатно Minitube 3.6
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Minitube 3.6

Категория: Разное в интернет
Просмотр YouTube - Minitube


Minitube – программа для просмотра видео с YouTube. Пригодится, если у вас нет браузера на компьютере или по какой-то причине видео не воспроизводится. Как и на сайте, вы можете подписываться на каналы (без регистрации и входа в учетную запись) и изменять разрешение во время присмотра.

На главном экране Minitube находится строка поиска, где вы можете искать видео или каналы. При включении безопасного режима ролики с недопустимым контентом будут скрываться. Так как программа отображает упрощенный вариант YouTube, то на канале показаны видео по порядку от нового к старым. Выбрать другой вариант сортировки или посмотреть плейлисты нельзя.

Во время просмотра видео вы можете изменять разрешение, регулировать громкость или перематывать ролик. В настройках можно скопировать ссылку в буфер, поделиться видео через Twiter и Facebook или открыть его в браузере. Также есть поиск похожих роликов.

Как и на сайте, в Minitube вы можете подписаться на каналы, но без авторизации – в этом случае программа будет показывать вам все непросмотренные ролики. Также она предлагает различные подборки – тематические или популярные (тренды).

Особенности программы


  • Просмотр видео с YouTube.
  • Изменение разрешения видео.
  • Подписка на каналы.
  • Скрытие недопустимого контента.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Minitube можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Minitube 3.6

Поделитесь ссылкой: