Скачать бесплатно Awesome Screenshot 4.3.41 для Chrome
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Awesome Screenshot 4.3.41 для Chrome

Категория: Разное в интернет
Скриншоты и видео с экрана Awesome Screenshot


Awesome Screenshot – расширение для Chrome, с помощью которого можно сделать скриншот веб-страницы или записать видео с экрана. Изображение или ролик можно сохранить на локальный диск или сразу поделиться ими с друзьями. Расширение поддерживает захват видео с веб-камеры и звука с микрофона.

Awesome Screenshot может делать скриншот видимой части страницы, полной страницы или выдоенной вручную зоны. Перед созданием снимка всей страницы идет задержка в 3 или 5 секунд, чтобы вы успели закрыть все ненужные окна, уведомления и другие объекты. Расширение делает скриншоты в разрешении 720p, но в PRO-версии открывается поддержка Full HD и 4K.

После создания скриншота откроется небольшой редактор, где вы можете добавить пометки, рисунки или другие объекты на изображение. Готовый снимок можно сразу загрузить на сервер Awesome Screenshot и получить ссылку, чтобы поделиться с друзьями. Также скриншот можно сохранить на локальный диск.

При захвате видео вы можете записывать как весь экран, так и только активное окно. Также расширение поддерживает захват видео с веб-камеры и звука с микрофона – это пригодится людям, которые снимают учебные ролики, инструкции и т. д. В бесплатной версии видео записывается в разрешении 720p, но в PRO-версии открывается поддержка Full HD и 4K. Ролик так же можно сохранить на локальный диск или загрузить в облако.

Особенности расширения
• Создание скриншотов веб-страницы.
• Записи видео с экрана.
• Несколько режимов – скриншот всей страницы, видимой области или выделенной зоны.
• Загрузка скриншотов и роликов на облако или сохранение на локальный диск.
• Поддерживает браузер Chrome.

Расширение Awesome Screenshot можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Awesome Screenshot 4.3.41

Поделитесь ссылкой: