Скачать бесплатно Magic Actions 7.9.5.1
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Magic Actions 7.9.5.1

Категория: Разное в интернет
Расширение Magic Actions


Magic Actions – плагин для браузера, расширяющий возможности просмотра видео на YouTube. Он добавляет множество функций, таких как: смена темы оформления на темную, наложение эффектов на видео, изменение громкости колесом мыши без открытия панели, режим кинотеатра, создание скриншота кадра и многое другое. Поддерживается браузерами Chrome, Firefox и Opera.

После установки Magic Actions на странице YouTube появятся новые элементы. В верхнем левом углу будет переключатель темы оформления. На странице видео под самим роликом появятся несколько иконок: первые три – это ссылки на страницу и канал разработчика. Остальные добавляют новые функции:

Cinema (режим кино). В этом режиме вы можете смотреть видео со световыми эффектами (как на телевизорах с подсветкой ambilight). Стиль и цвет подсветки можно настраивать.

Expand – разворачивание видео на весь экран.

Filter (наложение фильтров). Расширение может накладывать фильтры на видео прямо во время просмотра. Всего их более 15 – негатив, высокий контраст, оттенки серого, сепия и другие.

Magiс transform. Здесь вы можете добавить различные эффекты – «виниловая пластинка», «магический зум» и другие.

Capture. С помощью этой кнопки вы можете создать скриншот кадра. После нажатия откроется небольшой онлайн-редактор, где вы можете обработать картинку и сохранить ее на диск.

Также с помощью Magic Actions вы можете изменять громкость колесом мыши, посмотреть подробную информацию о видео (разрешение, скорость загрузки и т. д.), скрыть комментарии и похожие видео и многое другое.

Особенности расширения


• Добавляет множество функций при просмотре видео на YouTube.
• Смена темы оформления на темную.
• Наложение фильтров и эффектов на видео.
• Создание и сохранение скриншота кадров.
• Поддерживает браузеры Chrome, Firefox и Opera.

Расширение Magic Actions можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: