Скачать бесплатно Jottacloud 3.1.60.546
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Jottacloud 3.1.60.546

Категория: Разное в интернет
Облачное хранилище Jottacloud


Jottacloud – сервис для облачного хранения файлов. Он позволяет синхронизировать данные на всех подключенных устройствах (ПК и смартфоны), благодаря чему вы сможете просматривать фотографии и другие файлы в любом месте. Также программа пригодится для создания резервных копий важных файлов.

После установки Jottacloud предложит выбрать папку для синхронизации. Любые файлы, помещенные в нее, будут загружаться в хранилище. Также вы можете перетащить любые папки в окно программы, после чего они загрузятся в облако.

Jottacloud – кроссплатформенная программа, доступная в виде приложений на ПК и смартфоны, а также в виде веб-интерфейса для браузера. Благодаря этому все файлы будут всегда у вас под рукой – вы можете зайти в свой аккаунт с любого места и устройства. Файлы и папки в хранилище можно копировать, перемещать и переименовывать. Также для открытия документов есть встроенное офисное приложение. А если вы случайно удалили файл, то его можно восстановить в течение 30 дней.

Jottacloud предлагает несколько тарифных планов для различных задач. Для бесплатного использования доступно 5 гигабайт памяти. Также есть платные пакеты на 1 ТБ, 5 ТБ и 10 ТБ.

Особенности программы


  • Облачное хранилище данных.
  • Синхронизация папок с облаком.
  • Возможность установки автоматической синхронизации.
  • 5 гигабайт памяти в бесплатном тарифе.
  • Кроссплатформенность – есть версии для ПК, смартфонов и в виде веб-интерфейса.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Скачайте бесплатно Jottacloud и храните ваши файлы в надежном облачном хранилище.

Скачать бесплатно Jottacloud 3.1.60.546

Поделитесь ссылкой: