Скачать бесплатно History Cleaner 1.3.0
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно History Cleaner 1.3.0

Категория: Разное в интернет
Удаление истории просмотра браузера History Cleaner


History Cleaner – расширение для браузера, с помощью которого можно быстро удалить историю просмотра в один клик. По сравнению со стандартной очисткой браузера есть дополнительные функции – например, удаление истории за определенный период. Есть версии для Chrome, Opera и Mozilla Firefox.

После установки на панели расширений появится значок History Cleaner (его можно закрепить, что он всегда был виден). Перед применением можно настроить очистку – выбрать период, за который будет удаляться история. Например, если поставить 7, то удалится история всех сайтов, которые вы посетили за последние семь дней (для удаления всей истории поставьте цифру 0).

Чтобы удалить историю браузера, просто нажмите на значок расширения, и в течение нескольких секунд список посещенных сайтов за выбранный промежуток очистится.

Если сравнивать со стандартной очисткой истории через браузер, то использование History Cleaner значительно сокращает время – вам не нужно заходить в настройки и искать нужные опции, достаточно просто один раз кликнуть по значку расширения.

Особенности расширения


  • Очистка истории браузера в один клик.
  • Выбор периода, за который будет удаляться история (например, за последние 5 дней).
  • Работает в браузерах Chrome, Opera и Mozilla Firefox.

Расширение History Cleaner можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно History Cleaner:

Поделитесь ссылкой: