Скачать бесплатно WinAuth 3.5.1
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WinAuth 3.5.1

Категория: Разное в интернет
Аутентификатор WinAuth


WinAuth – аутентификатор для Windows. Поддерживает сервисы Google Authenticator, Microsoft Authenticator, аутентификаторы на основе RFC 6238, а также различные крпиптовалютные биржи, игровые сервисы (например, Batlle.net), Steam и др. Программа удобна тем, что, во-первых, включает в себя сразу несколько аутентификаторов, и во-вторых – вам не нужно устанавливать мобильные приложения, чтобы совершать различные действия на своих аккаунтах, так как все можно делать на компьютере.

После первого запуска WinAuth вам нужно выбрать сервис и авторизоваться. Для каждого типа аккаунта свой порядок, но в целом суть одна – вам нужно включить двухфакторную аутентификацию в самом сервисе и зайти в свой аккаунт через WinAuth. Программа показывает подробную инструкцию, поэтому просто следуйте подсказкам на экране.

Программа работает следующим образом – при любых действиях в сервисах, где нужна двухфакторная авторизация, помимо логина и пароля нужно будет вводить одноразовый код (например, при входе в аккаунт, покупке или продажи предметов и т. д.). Обычно они приходят на мобильные приложения (причем для каждого сервиса они отдельные), но после авторизации в WinAuth они будут приходить именно в нее. Поэтому вам не нужно устанавливать приложения на смартфон – все коды будут приходить на ПК.

WinAuth можно защитить паролем, чтобы посторонний не смог зайти в программу. Из дополнительных возможностей – импорт и экспорт базы данных с аккаунтами, возможность быстро скопировать код в буфер обмена, уведомления о получении кода и многое другое.

Особенности программы


  • Аутентификатор для Windows.
  • Поддерживает Google Authenticator, Microsoft Authenticator, аутентификаторы на основе RFC 6238, а также различные криптовалютные биржи, игровые сервисы, Steam и др.
  • Не требует установки.
  • Защита программы от посторонних.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу WinAuth можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно WinAuth 3.5.1

Поделитесь ссылкой: