Скачать бесплатно Vysor 2.3.2
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Vysor 2.3.2

Категория: Разное в интернет
Управление сматфоном с компьютера Vysor


Vysor – программа для управления мобильным устройством с компьютера. Она транслирует экран смартфона на экран ПК и позволяет управлять им с помощью мыши и клавиатуры. С ее помощью вы можете играть в мобильные игры, печатать текст и многое другое. Также она пригодится для подключения смартфона с неработающим экраном чтобы, например, сохранить важные данные. Поддерживает устройства на Android и iOS. Для работы с Android необходимы установленные на ПК драйвера ADB.

Vysor очень проста в использовании. После запуска программы подключите смартфон к компьютеру через кабель. После этого автоматически установится мобильное приложение Vysor (если его еще нет на устройстве), и программа сразу же начнет трансляцию. Вы сможете полностью управлять смартфоном – запускать приложения, играть в игры, печатать текст, обмениваться сообщениями и многое другое.

Также в Vysor есть дополнительные возможности – создание скриншотов и запись видео с экрана. В платной версии добавляются новые функции – раскрытие на полный экран, трансляция в высоком качестве, передача файлов перетаскиванием мыши и другие.

Особенности программы


  • Зеркальное отражение экрана смартфона на ПК.
  • Управление смартфоном с ПК с помощью мыши и клавиатуры.
  • Создание скриншотов, запись видео с экрана.
  • Автоматическое подключение трансляции.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Vysor можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Vysor:

Поделитесь ссылкой: