Скачать бесплатно Xlive.dll
Компоненты и дополнения
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Xlive.dll

Системная библиотека Xlive.dll


Собственная структура Microsoft под названием Games for Windows – Live имеет ряд неоспоримых преимуществ. Однако, если в ней теряется файл Xlive.dll, это может привести к выходу из строя многих игр, которые не входят в структуру, но при этом имеют базирующийся на ней метод запуска. Данную проблему можно решить даже без переустановки системы, скачав подходящий файл Xlive.dll и разместив его в нужной системной папке.

Как решить проблему


В первую очередь можно постараться переустановить сам компонент под названием Games for Windows – Live. Если его резервная копия не повреждена, то файл библиотеки восстановится в процессе переустановки. Однако, зачастую этот метод не оказывает должного эффекта, а то и вовсе усугубляет ситуацию.

Поэтом проще всего скачать бесплатно файл, который подойдет для Windows, установленной на компьютере. Стоит отметить, что библиотеки для версии х32 отличаются от таковых, предназначенных для х64. Поэтому файл нужно выбирать особенно тщательно.

Если ошибиться с выбором библиотеки Xlive.dll ничего страшного не произойдет. Но игры все так же будут отказываться запускаться, поскольку для них файл будет некорректным и непригодным для использования.

Скачать бесплатно Xlive.dll -

Версия: -
Русский язык: Да
Разработчик: Microsoft Corporation
Операционка: Windows All
Размер: 8,28 Mb
Поделитесь ссылкой: