Скачать бесплатно StrokesPlus 2.8.6.4
Компоненты и дополнения
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно StrokesPlus 2.8.6.4

StrokesPlus


StrokesPlus – программа для управления компьютером жестами мыши. С ее помощью вы можете жестами мыши запускать программы, открывать сайты в браузере, копировать и удалять файлы, выполнять различные сценарии и многое другое – как сообщает разработчик, все ограничено только вашим воображением.

В StrokesPlus уже есть предустановленные жесты для базовых функций – их можно посмотреть в меню Global Action. Например, есть сворачивание и разворачивание окон, переход вперед или назад в Проводнике, удаление, копирование и вырезание файла, выбор всех файлов в папке, жесты для медиаплееров (беззвучный режим, переключение треков), перемещение окна и другое. Также есть жесты, которые работают только в определенных приложениях – например, жест для открытия новой вкладки будет работать только в браузере. По умолчанию жест рисуется с удержанной правой кнопкой мыши, но ее можно изменить в настройках.

В StrokesPlus вы можете создавать собственные жесты и назначать им действия. На один жест можно назначить несколько действий, если использовать модификаторы – например, просто жест мышью будет выполнять одно действие, а тот же жест, но с зажатой клавишей Ctrl – уже другое. В StrokesPlus используется javascript, а также есть краткая справка по скриптам. Жесты могут быть как глобальными, то есть выполняться в любом месте, так и работать только в определённой программе.

Особенности программы


  • Управление компьютером с помощью жестов мыши – запуск программ, открытие сайтов, копировать файлов и многое другое.
  • Возможность создания собственного жеста и написания сценария для него.
  • Возможность использования макросов.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу StrokesPlus можно скачать совершенно бесплатно.


Скачать бесплатно StrokesPlus:

Поделитесь ссылкой: