Скачать бесплатно XviD4PSP 7.0.502
Конверторы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно XviD4PSP 7.0.502

Категория: Конверторы
Конвертер XviD4PSP


XviD4PSP – мощный инструмент для конвертирования медиафайлов. Поддерживает все основные форматы аудио и видео, может изменять параметры файла при преобразовании (разрешение, кодек, частота кадров, битрейт и т. д.), объединять или резать файлы, добавлять метаданные и многое другое. Поддерживается пакетное конвертирование.

Чтобы добавить файл для преобразования, просто перетащите его в окно XviD4PSP или выберите через меню «Добавить медиафайл». После чего вы можете выбрать огромное количество выходных параметров: формат, разрешение, битрейт, частоту, настроить цвета (яркость, контраст, насыщенность и т. д.), настроить резкость, включить шумоподавление и многое другое. Также программа может объединять несколько медиафайлов в один, добавлять метаданные (автор, название, жанр и т. д.), добавлять в файл главы и т. д. Во время конвертирования отображается подробный лог и прогресс выполнения.

Последняя версия XviD4PSP оптимизирована для наиболее быстрой работы – программа быстрее загружается, быстрее сканирует файл и может ограничивать нагрузку на процессор.

Особенности программы


• Мощный конвертер аудио и видео.
• Поддерживает все распространенные форматы: AVI, MP4, FLV, MP3, MOV, GIF, WAV, WMA и многие другие.
• Возможность изменения разрешения видео, настройка яркости, шумоподавление и другие параметры.
• Добавление метаданных к файлу.
• Многоязычный интерфейс, есть и русская версия.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу XviD4PSP можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: